Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» на выезде всухую победил «Сочи»

23.55 Четверг, 25 февраля 2021
Фото: Пресс-служба ХК «Автомобилист»
В предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» обыграл на выезде ХК «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Большой» в Сочи и завершилась со счётом 0:3. Екатеринбуржцы выиграл каждый из периодов со счётом 1:0.

Вратарь «Автомобилиста» Якуб Коварж отразил 29 бросков и оформил свой девятый «сухарь» в сезоне. Шайбы забросили Вячеслав Литовченко, Брукс Мэйсек и Георгий Белоусов.

В последнем матче регулярного чемпионата «Автомобилист» примет на арене КРК «Уралец» новосибирскую «Сибирь», уже лишившуюся шансов на попадание в плей-офф. Екатеринбургский клуб сейчас идёт на седьмом месте, но может занять итоговое место с шестого по восьмое, соперниками «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф могут стать магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев», «Авангард» или «Ак Барс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владислав Постников © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK