Возрастное ограничение 18+

Руководство Росмолодежи обсудило со свердловскими властями проведение молодежного образовательного форума

18.07 Суббота, 20 февраля 2021
В Москве состоялась встреча заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрея Платонова с заместителем министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрием Зеленовым. Участники встречи рассмотрели вопросы подготовки и проведения регионального молодежного образовательного форума «Территория смыслов. Свердловская область», сообщает пресс-служба министерства.

Участники обсудили организационную составляющую мероприятия и проведение Всероссийского конкурса молодежных проектов в рамках форума.



Андрей Платонов отметил важность подготовки специалистов, отвечающих за работу с молодежью на муниципальном уровне.
Юрий Зеленов рассказал о большом внимании губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева к системной работе с молодежью в регионе и подчеркнул, что для регионального Министерства образования и молодежной политики системная работа с молодежью является одним из приоритетных направлений работы.

Справочно:
Региональный этап Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов. Свердловская область» состоится с 22 по 27 марта 2021 года. Более 100 молодых свердловчан, а также специалистов по работе с молодежью из муниципальных образований Свердловской области смогут принять участие в форуме. В рамках проведения форума среди участников планируется проведение грантового конкурса молодежных проектов. Принять участие в грантовом конкурсе могут только граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK