Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском ДИВСе открылась ярмарка с продукцией свердловских колоний

18.45 Четверг, 18 февраля 2021
Фото: ГУФСИН России по Свердловской области
Сегодня, 18 февраля, в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта открылась праздничная ярмарка, посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН, там можно приобрести продукцию свердловских колоний.

«Благодаря многолетнему сотрудничеству между ГУФСИН России по Свердловской области и Выставочного Общества региона «Уральские выставки» продукция, произведенная осужденными ИК-2 (г. Екатеринбург), ИК-10 (г. Екатеринбург), ИК-46 (г. Невьянск) наряду с другими производителями товарной продукции, представлена на ярмарке», - сказали в ГУФСИН.

Гости ярмарки смогут приобрести для своих близких качественные нарды, шахматы и шкатулки ручной работы из древесины и натурального камня, предметы интерьера и быта, подарочную упаковку и многое другое.

Посетить ярмарку можно ежедневно с 10:00 до 18:00 с 18 по 21 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK