Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургской мэрии рассказали о праздновании Дня защитника Отечества

20.17 Среда, 17 февраля 2021
Фото: Администрация города Екатеринбурга
В мэрии Екатеринбурга рассказали, как город отметит День защитника Отечества. Уральцев порадуют рядом памятных, культурных и спортивных мероприятий.

Так, в столице Урала пройдут чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия, традиционные соревнования по автомобильному спорту «День защитника Отечества», первенство города по велоспорту (маунтинбайк) среди мальчиков, первенство СШ № 8 «Локомотив» по лыжным гонкам, первенство СШ «Динамо» по единоборствам, по каратэ и самбо, турнир по футболу. В школах города проведут уроки мужества и встречи с ветеранами.

Жители города смогут посетить ряд концертных программ, таких как концерт хора «Доместик» имени В.А. Копанева «Слава защитникам!» в Доме музыки и концерт «Я служу России» в центре культуры поселка Горный Щит.

22 февраля состоится традиционное возложение цветов к памятнику Георгию Жукову, а также возложения к памятникам «Седой Урал» и воинам-спортсменам.

Добавим, что также екатеринбуржцев ожидает большая праздничная зрелищно-развлекательная программа в ЦПКиО имени В.В. Маяковского 23 февраля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK