Возрастное ограничение 18+

В ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге прививку от COVID-19 поставили 400 человек

15.58 Среда, 17 февраля 2021
Фото: телеграм-канал СтопCOVID-19
Сегодня, 17 февраля, в первом в Екатеринбурге мобильном пункте вакцинации от COVID-19 прививку сделали 400 человек. Пункт расположился в торговом центре «Дирижабль».

– Мобильные пункты помогают сделать вакцинацию от коронавируса более доступной. Привиться желающие сегодня могли в торговом центре «Дирижабль». Чтобы сделать прививку достаточно было иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС. Вакцину «Спутник V» сюда доставили в специальных охлаждающих контейнерах, – рассказали в оперштабе.

Очевидцы отмечали, что желающих привиться от коронавируса оказалось много. По словам активиста Алексея Беззуба, люди выстроились в очередь и не соблюдали социальную дистанцию.

В ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге прививку от COVID-19 поставили 400 человек
Фото: Алексей Беззуб / Facebook.com


После прививки врачи выдали направление на ревакцинацию. Планируется, что второй компонент вакцины поставят 10 марта также в ТЦ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK