Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил награды выдающимся уральцам

20.19 Вторник, 16 февраля 2021
Губернатор Свердловской области вручил выдающимся уральцам государственные награды Российской Федерации, награды Президента России, награды Свердловской области и главы региона, об этом рассказали в департаменте информполитики.

Награжденными стали медики, сотрудники промышленных предприятий Среднего Урала, работники связи, транспорта, физической культуры, геологи, машиностроители, добившиеся выдающихся результатов в профессиональной деятельности.

«Всех вас объединяет искреннее стремление принести благо обществу, способствовать развитию Свердловской области, менять к лучшему жизнь людей. Минувший 2020 год выявил новых героев. Безусловно, ими стали и медицинские работники, принявшие на себя тяжесть борьбы с пандемией коронавируса», – сказал Евгений Куйвашев.

С полным списком награжденных можно ознакомиться на официальном портале Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK