Возрастное ограничение 18+

Начальник свердловского Центра «Э» ушел с должности

18.19 Понедельник, 15 февраля 2021
В структуре ГУ МВД по Свердловской области произошли кадровые перестановки – с должности начальника центра по противодействию экстремизму ушел майор Иван Рассадников, он руководил с подразделением с июля 2018 года. Свою карьеру в органах внутренних дел он начинал как раз с ЦПЭ.

По информации veved.ru, Иван Рассадников написал рапорт об увольнении собственному желанию, без перевода в другое подразделение.

Временно исполняющим обязанности начальника центра «Э» назначен Александр Березин, с ноября 2020 года в статусе врио возглавлявший Управление по контролю за оборотом наркотиков.

По сведениям источников издания, Березин не задержится и в новой должности, вероятно, его переведут начальником в крупный территориальный отдел, например, в Каменск-Уральский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK