Возрастное ограничение 18+

«Птицефабрика «Среднеуральская» не выполнила предписания Росприроднадзора

00.25 Воскресенье, 7 февраля 2021
Сотрудники Уральского межрегионального управления Росприроднадзора завершили внеплановые проверки по выполнению предписаний ООО «Агрокомплекс Горноуральский», ООО «Птицефабрика «Среднеуральская»» в ходе которых было установлено, что предписания организации не выполнили. Предприятиям выданы новые предписания, административные дела находятся в стадии оформления.

Также проводятся плановые проверки ООО «Богословский кирпичный завод», внеплановые проверки по выполнению предписаний АО «Евраз КГОК», ОАО «Ирбитский Химфармзавод», ООО «ФОРЭС», АО «Транснефть-Сибирь», ПАО «Энел Россия», МУП ЖКХ «Сысертское», ОАО «Птицефабрика «Свердловская», ООО «Выйский ДОК», ЕМУП «Водоканал».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK