Возрастное ограничение 18+

Еще четыре улицы в Екатеринбурге очистят от снега в ближайшие дни

16.23 Четверг, 4 февраля 2021
Мэрия Екатеринбурге предупреждает, что еще с нескольких улиц города будут эвакуировать автомобили, мешающие уборке снега.

Так, в ночь на 5 февраля службы благоустройства будут вывозить снег с улицы Короленко – от Луначарского до Восточной. В ночь на 6 февраля пройдет уборка снега на улицах Цвиллинга и Надеждинской – от проспекта Седова до улицы Таватуйской. А с 6 на 7 февраля планируется очистить участок улицы Луначарского – от Шевченко до Челюскинцев.

В местах уборки будут установлены временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещенные с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах автомобили будут эвакуировать.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK