Возрастное ограничение 18+

К выходным в Свердловской области снова похолодает

10.32 Четверг, 28 января 2021
Фото: Владислав Постников
К концу января в Свердловской области и Екатеринбурге снова похолодает. На крайнем севере области температура опустится до -30°C, в уральской столице– до -13°C.

Сегодня, 28 января, на Среднем Урале облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на севере до умеренного, в отдельных районах гололедные явления. Днем 0…-5 °C. Ветер юго-западный со скоростью 5-10 м/сек, порывы 15-20 м/сек.

В Екатеринбурге облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Днем 0…-2°C. Ветер юго-западный со скоростью 5-10 м/сек, порывы до 15 м/сек.

В пятницу, 29 января, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на севере до умеренного. Ночью -7…-12°C, на крайнем севере -13…-18°C. Днем -3…-8°C, на крайнем севере -13…-18°C. Ветер неустойчивый слабый.

В столице Урала облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью -7…-9°C, днем -4…-6°C. Ветер неустойчивый слабый.

В субботу, 30 января, в Свердловской области облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем небольшой, местами умеренный снег. Ночью -14…-19°C, на юго-западе -9…-14°C, на крайнем севере -25…-30°C. Днем -3…-8°C, на севере -13…-18°C, на крайнем севере до -24°C. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем небольшой снег. Ночью -11…-13°C, днем -5…-7°C. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK