Возрастное ограничение 18+

Спецагента США «обвела вокруг пальца» простая екатеринбурженка

18.38 Среда, 27 января 2021
Фото: Генеральное Консульство США в Екатеринбурге / Facebook.com
Специальный агент службы дипломатической безопасности США Энтони (Тони) Грох, работавший в Генеральном консульстве в Екатеринбурге (отсюда его выслали в ноябре прошлого года) оказался втянут в «семейную» мелодраму.

По информации veved.ru, Энтони Грох примерно в конце 2019 года начал встречаться с сотрудницей Генерального консульства Великобритании в Екатеринбурге Натальей П. Девушка ранее определенное время жила в Польше, и по некоторым сведениям даже вышла там замуж, но после развода вернулась в Россию.

Наталья и Энтони Грох регулярно виделись, ходили вместе за покупками и посещали кинотеатры.




Но самое любопытное в другом – Энтони Грох был не единственным мужчиной сотрудницы Генконсульства Великобритании, кроме него она одновременно встречалась еще с двумя мужчинами, не имеющим отношения к тем или иным дипломатическим представительствам.



За одного из них, насколько известно veved.ru она скоро выйдет замуж. Когда пара подала заявление в ЗАГС, изданию выяснить не удалось, возможно, это было сделано сразу после отъезда из Екатеринбурга Энтони Гроха.



Один из участников этого любовного романа, заподозрив девушку в измене, обратился в частное детективное агентство, сотрудникам которого удалось собрать «компрометирующий» материал и поделился с нашим изданием фотографиями в подтверждение своих слов.

Не знаем, читает ли Энтони Грох наше издание, но, судя по всему, решение о своей высылке из Екатеринбурга он теперь будет вспоминать с улыбкой. Для его же руководства это скорее повод сделать выводы – как спецагента , проработавшего в дипломатической службе 15 лет (том числе в Косово, Грузии и Ираке) смогла обдурить простая «Наташка»?

Не исключено, что в дальнейшем количество случаев, характеризующих «профессионализм» сотрудников консульства будет только расти, учитывая позицию Генерального консула США в Екатеринбурге Эмми Сторроу, которая не докладывает о внутренних проблемах и нарушениях вышестоящему руководству.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Имя
Добавил Имя
28 января 2021 11:30
страсти кипят :)
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK