Возрастное ограничение 18+

Часть митингующих в Екатеринбурге уже дошла до Театра драмы

14.36 Суббота, 23 января 2021
Начало колонны митингующих в поддержку Навального в Екатеринбурге уже дошла до сквера у Театра драмы. Как передает корреспондент veved.ru с места событий, люди рассредоточены, нет единых групп и организованности.



Две девушки, вышедшие на митинг, рассказали нашему корреспонденту, что вышли не за Навального, а против Владимира Путина. Также им было интересно посмотреть, сколько единомышленников выйдут на митинг в такой мороз.

19-летние Рома и Женя рассказали, что вышли на митинг за себя, так как их не устраивает, что граждан могут «убивать и сажать по фиктивным статьям».



Сейчас в самом сквере уже более 1000 человек, однако люди все идут, толпа не заканчивается. Протестующие скандируют «Отпускай» и «Долой царя». Отмечается, что на подходе к скверу сотрудников полиции в форме нет.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK