Возрастное ограничение 18+

Начальник свердловского УСБ вручил памятную медаль матери погибшего сотрудника ОВД

00.45 Вторник, 19 января 2021
Начальник оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Валентин Зенков вручил маме погибшего сотрудника ОВД Игоря Вяткина памятную медаль «25 лет службе УСБ», сообщает пресс-служба регионального полицейского главка.

Начальник свердловского УСБ вручил памятную медаль матери погибшего сотрудника ОВД


Это не первая встреча руководителя подразделения с Тамарой Владимировной Коротковой – мамой старшего оперуполномоченного по особо важным делам УСБ ГУВД по Свердловской области майора милиции, Игоря Вяткина, погибшего в сентябре 2006 года при исполнении служебных обязанностей.



Раньше она жила в городе Екатеринбурге, но в силу сложившихся обстоятельств в 2019 году переехала жить в город Новоуральск и с тех пор находится под опекой отделения кадров новоуральской полиции. Ее сын Игорь Вяткин за мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, смелость и отвагу, проявленные в борьбе с правонарушениями по установлению конституционного порядка на территории Северного Кавказа посмертно награжден орденом Мужества.

Валентин Зенков поблагодарил Тамару Владимировну за прекрасного сына, пожелал ей крепкого здоровья и долголетия.

Фото: МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK