Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском трамвае неизвестный напугал 13-летнюю девочку половым органом

17.39 Воскресенье, 17 января 2021
Фото: Юлия Медведева
В прошедшую субботу, 16 января, утром в Екатеринбурге неизвестный напугал ехавшую в трамвае 13-летнюю девочку, показав ей свой половой орган.

«Он стоял позади меня на остановке, перед тем как мы сели в трамвай. Потом зашел следом. Я села, а он встал неподалеку от меня. В какой-то момент я повернулась к нему, а он достал половой орган. Я сразу же направилась к выходу. Он вышел, а я осталась в вагоне», — рассказала школьница порталу Е1.

Проехав еще одну остановку, она вышла на улицу и позвонила матери. По словам девочки, мужчина был в маске и темной одежде. На вид ему около 40 лет.

В полицию родители школьницы пока не обращалась. По мнению юриста, действия мужчины будут квалифицированы как развратные действия. За это ему может грозить до восьми лет заключения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK