Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошли пикеты в поддержку Алексея Навального

15.29 Воскресенье, 17 января 2021
Фото: Сергей Зыков / Facebook
В центре уральской столицы прошли пикеты в поддержку Алексея Навального. Об этом пишут екатеринбуржцы на своих страницах в соцсетях.

«Екатеринбург тоже встречает Навального. Ограничения, спешно внесенные в закон о митингах, тому не помеха», — пишет правозащитник Сергей Зыков в Facebook.

Напомним, что сегодня в 19:20 (Мск) в Москву в аэропорт Внуково должен прибыть Алексей Навальный. До этого момента он находился в Берлине, где проходил реабилитацию после отравления.


Фото: Рафаил Шепелев / Facebook

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Гражданин России
Добавил Гражданин России
25 января 2021 12:51
Зря все пишут, что прошедшие митинги были поддержка Навальному-Опросил многих, Нет и только Нет. Народ вышел сам за себя, близких живущих в нищете, унижение ,произволе со стороны властей жирующих на на наших Шеях, беспредельщики.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK