Возрастное ограничение 18+

«Ласточка» стала курсировать из Екатеринбурга в Ревду и Билимбай

17.59 Понедельник, 11 января 2021
С 11 января из столицы Урала начал курсировать скоростной электропоезд «Ласточка» по двум направлениям – в Ревду и Билимбай.

Поезд №7041/42 «Ревда – Шарташ» будет ежедневно отправляться со станции Ревда в 7:22 с остановками на станциях ВИЗ, Екатеринбург-Пассажирский и Первомайская. В обратном направлении электричка отправится со станции Шарташ в 18:01. Время в пути составит 52 минуты.

Поезд №7058/57 «Билимбай-Екатеринбург-Пассажирский» будет отправляться со станции Билимбай ежедневно в 7:30 с остановками на станциях Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, ВИЗ. В обратном направлении электричка отправится в 19:36. Время в пути утром составит 59 минут, вечером – 1 час 5 минут.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK