Возрастное ограничение 18+

Водителей и кондукторов Екатеринбурга скоро будут прививать от коронавируса

12.50 Суббота, 9 января 2021
Фото: Юлия Медведева
Работникам крупнейшего екатеринбургского перевозчика ЕМУП «Гортранс» сообщили о начале массовой вакцинации водителей и кондукторов от коронавируса.

Как передает портал Е1, ссылаясь на свои источники на предприятии, прививки транспортникам будут ставить в поликлиниках больниц № 14 и 24. Их предоставят бесплатно.

«Ограничений по возрасту не будет. Перед прививкой необходимо будет пройти медосмотр», — рассказал редакции сотрудник «Гортранса».

Работников транспорта с самого начала причисляли к группе риска, так как они продолжали работать в период самоизоляции. В конце апреля 2020 года из-за COVID-19 на карантине и в больницах оказались почти 100 работников автобусного предприятия № 3 на улице Зоологической.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK