Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области сотрудники ГИБДД помогли семье, застрявшей на машине в снегу

12.12 Понедельник, 4 января 2021
Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
В Свердловской области сотрудники ГИБДД помогли семейной паре из Татарстана. Автомобиль граждан съехал с дороги и застрял в снегу, об этом рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Врио начальника ОГИБДД капитан Сергей Тропин и командир отдельного взвода ДПС капитан Серей Гусаров при патрулировании автодороги «Малахово-Бобровское» заметили на 3 километре автомобиль «Рено», съехавший в кювет. Мужчина и женщина, стоявшие возле машины рассказали, что машину занесло и они застряли в снегу.

«В результате аварии люди, к счастью, не пострадали, Рено механических повреждений не получило. Представители МВД при помощи троса и служебного автомобиля вытащили иномарку на проезжую часть. Женщина, водитель автомобиля, объяснила, что не учла погодные условия и не снизила скорость на опасном участке дороге. Вместе с мужем она направлялась из Республики Татарстан к родственникам в село Чубаровское Ирбитского района Свердловской области, однако необходимых остановок для отдыха не делала, что могло стать причиной снижения внимательности. После оказанной помощи супруги выразили слова благодарности полицейским и продолжили путь, пообещав соблюдать необходимые меры безопасности. Стражи порядка пожелали паре путешественников счастливого пути», - сказал полковник Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK