«Автомобилист» потерпел поражение в первом матче 2021 года

09.51 Понедельник, 4 января 2021
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» на выездном матче. Встреча завершилась со счетом 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

«В первом периоде "Автомобилист" трижды играл в большинстве, но забил, во втором периоде уже хозяева имели несколько шансов разыграть лишнего, но счет по-прежнему не был открыт. Без голов прошел и третий период, а в овертайме уфимцы вырвали победу», - рассказали в пресс-службе команды.

Следующую встречу уральский клуб проведет в Москве с ЦСКА 5 января.