Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге умер главврач больницы, у которого был коронавирус

19.55 Понедельник, 30 ноября 2020
В уральской столице умер главврач больницы Красноуфимска Дмитрий Новоселов. У него был коронавирус.

Как сообщает Е1, ссылаясь на собственный источник, сначала Новоселов лечился дома, а когда ему стало хуже, был госпитализирован в свою же больницу. Через неделю его перевели на лечение в Екатеринбург.

Дмитрий Новоселов работал хирургом-урологом. Он возглавлял Ачитскую райбольницу, затем Нижнесергинскую, а в 2015 стал главврачом больницы Красноуфимска.

«Требовательность, целеустремленность, внимательность Дмитрия Викторовича помогали качественному решению сложных вопросов, профессиональному развитию сотрудников и здоровым отношениям в коллективе. Под его руководством работало более тысячи человек. Он умел ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать», — рассказали в региональном минздраве.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK