Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возобновили движение по мосту через реку Исток

16.53 Понедельник, 30 ноября 2020
Сегодня в Екатеринбурге открыли движение по мосту через реку Исток на улице Реактивной. Напомним, что строители ремонтировали путепровод четыре месяца. Директор МКУ «Городское благоустройство» Антон Козлов рассказал, что данный мост долгое время находился в аварийном состоянии.

– В ходе выполненной подрядной организацией реконструкции этого моста была проведена замена пролета строения и его опор, оборудованы на нем и пешеходные дорожки, – рассказал Козлов. – Теперь по этому современному и безопасному мостовому сооружению будет запущено движение автомобильного транспорта, в том числе и общественного.

В комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Екатеринбурга добавили, что 1 декабря по обновленному мосту возобновится движение двух автобусных маршрутов. Жители Октябрьского района ждали этого момента четыре месяца – мост на реконструкцию был закрыт с 1 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK