Возрастное ограничение 18+

Владислав Постников сдал 5,6 тысяч подписей против точечной застройки в Юго-Западном районе

19.19 Пятница, 27 ноября 2020
Общественный деятель Владислав Постников сдал в Аппарат губернатора Свердловской области и екатеринбургскую мэрию более 5,5 тысяч подписей жителей столицы Урала против точечной застройки и за сохранение зеленых зон. Об этом Постников рассказал на своей станице в Facebook.

«Чтобы моя избирательная кампания прошла с максимальной пользой, я изначально её задумал совместить с кампанией общественной. За этот месяц мною и моими сторонниками собирались подписи под различными инициативами – против точечной застройки во дворах Юго-Запада (там, где её уже наметили), за сохранение зелёных зон (там, где их опять же определили под застройку), и т.п. В общей сложности было собрано более 5,6 тысяч подписей», - написал Постников.

Кроме этого, общественник отметил, что с одного только Юго-Западного района Екатеринбурга подписей против уплотнительной застройки собрано больше, чем число поддержавших недавние скандальные изменения в ПЗЗ на сайте общественных обсуждений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK