Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге за ночь за грубые нарушения задержали 30 водителей

18.20 Пятница, 27 ноября 2020
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД за грубые нарушения за ночь задержали 30 водителей. На разных участках дорог дежурили сотрудники ДПС, которые проверяли практически каждый автомобиль.

Как рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, инспекторы проверили более 300 транспортных средств.

Ранним утром утром был задержан водитель, пытавшийся скрыться от экипажа ДПС. Оказалось, что женщина за рулем автомобиля «Шкода Фабиа» управляла автомобилем после распития алкоголя.

«За прошедшую ночь в Екатеринбурге сотрудниками ГИБДД пресечено 10 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, при управлении автомобилями задержано 14 водителей, не имеющих права управления, и 3 водителя лишенных специального права за грубые нарушения ПДД», - добавили в ГИБДД.

Отметим, что такие мероприятия будут проводиться в городе регулярно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK