Возрастное ограничение 18+

До конца года во дворах екатеринбуржцев будут заливать катки

14.01 Пятница, 27 ноября 2020
До конца 2020 года в Екатеринбурге планируется залить 142 катка, основная часть которых располагается во дворах. Об этом заявила начальник управления по физической культуре и спорту Людмила Фитина.

Фитина рассказала, что особенностью нынешнего сезона будет перенос катка из ледового городка в фанзону ЦПКиО имени Маяковского.

«Фанзона в ЦПКиО им. Маяковского, подготовленная к ЧМ-2018 по футболу, позволяет обустроить на её территории большой каток. Он будет, пожалуй, самым большим на территории города», — рассказала начальник управления по физической культуре и спорту.

Информации о том будут ли заливаться катки в торговых центрах, пока что нет. Это будет зависеть от эпидемиологической ситуации. Меры контроля на открытых катках также будут вырабатываться исходя из особенностей площадки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK