Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале обнаружили 399 случаев заражения коронавирусом

13.22 Пятница, 27 ноября 2020
В Свердловской области за последние сутки было зафиксировано 399 новых случаев заражения COVID-19. Зарегистрировано 9 летальных случаев. Общее число зараженных в регионе достигло 45 174 человек. Об этом сообщает оперативный штаб.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+218), Артёмовского, Асбеста, Берёзовского, Бисерти, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Верхней Туры, Верхотурья, Горноуральского городского округа, Ирбитского района, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Каменска-Уральского, Качканара, Кировграда, Кушвы, Невьянска, Нижнесергинского района, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Первоуральска, Полевского, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Староуткинска, Среднеуральска, Тугулымского городского округа.

«Состояние 642 госпитализированных оценивается как тяжелое, 328 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 223 — на аппаратах ИВЛ», — рассказали в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

За эти сутки было выписано 402 человека. Общее число выписанных достигло уже 37 377. Случаев смерти за все время в регионе — 997.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK