Возрастное ограничение 18+

Синоптики пообещали свердловчанам похолодание

10.01 Пятница, 27 ноября 2020
Выходные в Свердловской области пройдут преимущественно без осадков, но стоит ждать похолодания. Об этом сообщают в пресс-службе «Уральское УГМС».

Сегодня, 27 ноября, в области будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой снег. Днем температура будет составит минус 7-9 градусов, а ночью опустится до минус 9-11. Синоптики также предупреждают о гололедице.

В субботу, 28 ноября, осадков ждать не стоит. Будет облачно с прояснениями. Температура также днем составит минус 7-9 градусов, а ночью опустится до минус 10-12 градусов.

В воскресенье, 29 ноября, ожидается переменная облачность, но осадков также не будет. Однако температура днем будет ниже. Термометры покажут минус 9-11 градусов, а ночью она опустится до минус 13-15.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK