Возрастное ограничение 18+

Две свердловские больницы вернулись к плановой помощи

14.53 Четверг, 26 ноября 2020
Еще две больницы в Свердловской области вернулись к плановой помощи после перепрофилирования в ковид-госпиталь. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Так, к плановому приему вернулся Областной специализированный центр медицинской реабилитации «Озеро Чусовское». С 12 октября в это медучреждения направляли пациентов с коронавирусом. После возвращения к плановой работе здесь, в частности, будут проходить курсы восстановительного лечения для людей с осложнениями после COVID-19.

Кроме того, к плановому приему возвращается отделение медицинского центра «Бонум», который расположен на улице Бардина, 9 в Екатеринбурге.

– Процесс возврата к профильной работе в Свердловской области продолжится по мере изменения эпидемической обстановки, – добавили в оперштабе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK