Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области дети стали реже болеть коронавирусом

16.27 Среда, 25 ноября 2020
За неделю в Свердловской области снизилось число заболевших коронавирусом среди детей и подростков. Оперштаб опубликовал социальную структуру больных COVID-19.

По данным свердловского оперштаба, доля школьников, заразившихся коронавирусом, снизилась чуть больше, чем на 1%. Также в социальных группах «организованные дети до 6 лет» и «неорганизованные дети до 6 лет» зафиксировано снижение выявленных случаев на 0,5%.

Больше коронавирусом стали болеть работающие и неработающие жители Среднего Урала – их число увеличилось на 1,8 и 3,2% соответственно.

Кроме того, среди пенсионеров за неделю зарегистрировано на 3% меньше случаев заболевания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Архангел
Добавил Архангел
25 ноября 2020 16:33
Для облегчения симптомов рекомендую принимать некоторые народные средства: лук, чеснок, перец, шоколад, также рекомендую мед, смесь банана с киви в горячем молоке кислородные коктейли. для более тяжелых случаев необходим комплекс витаминов особенно витамин Д и природный фосфор, Омега препараты. Рекомендую комплекс витаминов с содержанием молибдена и цинка. Будьте здоровы и главное верьте в себя и не поддавайтесь панике.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK