Возрастное ограничение 18+

В столицу Урала прибыла оценочная делегация «СпортАккорд»

13.50 Среда, 25 ноября 2020
В Екатеринбург приехала оценочная делегация Всемирного объединения спортивных федераций «СпортАккорд» вместе с управляющим директором Нисом Хаттом. Первый их визит в столицу Урала состоялся несколько месяцев назад.

В департаменте информационной политики Свердловской области рассказали, что в этот раз делегация будет детально прорабатывать деловую программу форума, транспортные схемы, проживание, питание, медицинскую безопасность и другие организационные вопросы.

Напомним, что Всемирный саммит бизнеса и спорта «СпортАккорд» состоится в Екатеринбург-ЭКСПО с 23 по 28 мая 2021 года. Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пригласил на саммит президента РФ Владимира Путина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK