Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области за сутки заболели коронавирусом 385 человек

12.45 Воскресенье, 22 ноября 2020
По данным оперативного штаба в Свердловской области заболели еще 385 человек. Также за последние сутки зафиксировали 8 случаев смерти. Выписалось на сегодня 387 человек.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+185), Алапаевска и Алапаевского района, Артинского городского округа, Берёзовского, Верхней Пышмы, Верх-Нейвинского, Верхотурья, Богдановича, Ивделя, Кушвы, Каменска-Уральского и Каменского района, Краснотурьинска, Качканара, Красноуральска, Кировграда, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Невьянска, Нижнесергинского района, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Сосьвы, Сухого Лога, Серова, Сысертского, Тугулымского, Талицкого городских округов.

Общее количество заболевших коронавирусной инфекцией составляет 43 223 человека. «Состояние 548 госпитализированных оценивается как тяжелое, 316 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 220 — на аппаратах ИВЛ», — рассказали в операштабе.

Общее число выписанных на сегодняшний день в регионе — 35 398, случаев смерти — 951.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK