Возрастное ограничение 18+

Минздрав объяснит работникам «скорой» Нижнего Тагила почему стоит перейти на аутсорсинг

15.31 Суббота, 21 ноября 2020
Водителям «скорой помощи» Нижнего Тагила обещали провести переговоры, на которых разъяснят процедуру перехода на аутсорсинг и ответят на вопросы. Общаться с водителями будут представители министерства здравоохранения Свердловской области. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Павел Креков.

«Я понимаю, что бывают недобросовестные аутсорсеры. Мы все-таки рассчитываем на добросовестных аутсорсеров. Это раз. Во-вторых, при обновлении парка машин, при том, что медики будут разгружены от выполнения непрямых или несвойственных им функций, а все работающие остаются там же, где и работали, только под другим названием, я оснований для волнения не вижу», — рассказал Креков журналистам.

Он пообещал, что никого не уволят, зарплаты повысят, парк автомобилей обновят, а врачей освободят от проблем ремонта машин и закупки деталей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK