Возрастное ограничение 18+

Варламов раскритиковал недавно открывшийся в Нижнем Тагиле экопарк

14.13 Воскресенье, 8 ноября 2020
Экопарк в микрорайоне Муринские пруды в Нижнем Тагиле открылся недавно, но сразу же был раскритикован. В своем блоге о недостатках новой площадки высказался Илья Варламов. Материал он назвал «Восьмое чудо России: не пустырь, а экопарк».

Площадка, действительно, была благоустроена. В ней установили детскую площадку, места для занятия спортом, фонари и скамейки, однако в парке совершенно нет деревьев.

«В экопарке нет деревьев! И газона тоже нет. Ну и правильно, зачем они нужны. Все областные издания гордо рапортуют, что шикарный экопарк сделали на месте пустыря. Но на самом деле пустырь никуда не делся. А вместо деревьев тут фонари. Красиво!» — написал Варламов в своем блоге.

Он также отметил, что на детской площадке слишком крупный гравий. По его мнению, он должен быть мельче, так как он гораздо мягче. Ребенок, играя на площадке, может упасть и повредиться о крупные камни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK