Возрастное ограничение 18+

На выходных в Свердловской области ожидается мокрый снег

16.53 Пятница, 6 ноября 2020
На выходных в Свердловской области и Екатеринбурге похолодает. Ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя.

Так, в субботу, 7 ноября, на Среднем Урале будет облачно с прояснениями, ночью местами, днем в большинстве районов небольшие осадки в виде мокрого снега, днем на юге до умеренных, временами с дождем. В отдельных районах гололед, на дорогах гололедица. Ночью -2…+3 °C, днем 0…+5 °C. Ветер южный, юго-западный со скоростью 5-10 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, ночью слабые, днем небольшие осадки в виде мокрого снега, временами с дождем. Ночью +1…+3 °C, днем +3…+5 °C. Ветер южный, юго-западный со скоростью 5-10 м/сек.

В воскресенье, 8 ноября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, на юге до умеренных ночью в виде снега, мокрого снега, днем в виде мокрого снега и дождя, на дорогах гололедица. Ночью -1…-6 °C, на юге +2…-3 °C, днем 0…+5 °C. Ветер северо-западный со скоростью 4-9 м/сек.

В уральской столице облачно с прояснениями, небольшие осадки в виде мокрого снега, днем с дождем. Ночью -0…+2 °C, днем +2…+4 °C. Ветер северо-западный со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK