Возрастное ограничение 18+

В Кольцово появятся чартерные рейсы в Танзанию

11.32 Пятница, 6 ноября 2020
В екатеринбургском аэропорту Кольцово откроется чартерная программ полетов на остров Занзибар через Самару. Рейсы будет выполнять авиакомпания Azur air.

– Полеты на живописный остров запланированы с 14 ноября с периодичностью один раз в десять дней. Рейсы будут выполняться на самолете Boeing 767 вместимостью до 336 пассажиров. Вылет из Кольцово — в 02:45 местного времени 14 ноября, в 05:50 — в последующие дни полетов. Время пересадки в Самаре составит 3 часа, а общая продолжительность перелета из Екатеринбурга на Занзибар — 14 часов 15 минут, – рассказали в пресс-службе аэропорта.

В Кольцово добавили, что в расписании возможно изменения. Уточнить дни и время полетов можно на официальном сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK