Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале будет тепло, но ветрено

13.19 Среда, 4 ноября 2020
В Свердловской области и Екатеринбурге во второй половине недели будет тепло, но ветрено. Местами ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

Так, в четверг, 5 ноября, на Среднем Урале будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью +2…-3 °C, при прояснении до -8 °C, днем +1…+6 °C. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек, порывы до 14 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью 0…+3 °C, днем +4…+6 °C. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В пятницу, 6 ноября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью -2…+3 °C, днем +3…+8 °C. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В столице Урала облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью 0…+2 °C, днем +6…+8 °C. Ветер юго-западный, западный со скоростью 4-9 м/сек.

В субботу, 7 ноября, в Свердловской области облачно с прояснениями, местами небольшие, на юге до умеренных, осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью -1…+4 °C, днем +1…+6 °C. Ветер западной четверти со скоростью 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ночью +1…+3 °C, днем +3…+5 °C. Ветер западной четверти со скоростью 4-9 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK