Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге православные активисты вышли на пикет против Хэллоуина

10.53 Суббота, 31 октября 2020
В ночь с 30 на 31 октября в центре Екатеринбурга прошел пикет участников Уральского право-консервативного движения против празднования Хэллоуина. Несколько молодых людей стояли у возле входа в бар «Самоцвет» с плакатом «У русских нет праздника Хэллоуин».

«Такие рассадники разврата и извращений работают против всего населения Российской Федерации, — пишет участник Уральского право-консервативного движения во «ВКонтакте» Андрей Кузьминский. — Мы не даем русофобам забыть о том, что их деятельность неприемлема и мы наблюдаем за нарушениями закона с их стороны!»

Кузьминский также объяснил в своем посте, что место проведения пикета было выбрано не случайно. По его словам, бар «Самоцвет» официально поддерживало ЛГБТ движения и ранее предоставляло для него свое помещение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK