Возрастное ограничение 18+

Куйвашев ввел новые «коронавирусные» ограничения на Среднем Урале

17.05 Понедельник, 26 октября 2020
В Свердловской области изменили порядок посещения массовых мероприятий из-за роста заболеваемости COVID-19. Соответствующий указ подписал губернатор Евгений Куйвашев.

Так, все физкультурные и спортивные мероприятия в закрытых помещениях теперь будут проходить без зрителей. Официальные мероприятия, организуемые госорганами, культурные мероприятия, проводимые в спортивных сооружениях, а также физкультурные и спортивные мероприятия на открытых площадках будут проходить с 50-процентной наполненностью.

Кроме того, решено увеличить продолжительность школьных осенних каникул до 14 дней. Вузам и профессиональным образовательным организациям рекомендовано с 27 октября перейти на дистанционное обучение.

Помимо этого, самоизоляция для людей в возрасте 65+ и людей с хроническими заболеваниями продлена в регионе до 9 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK