Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге возле здания Атомстройкомплекса появились завалы березовых дров

15.55 Суббота, 24 октября 2020
Сегодня в Екатеринбурге перед входом в главный офис компании «Атомстройкомлпекс» появились завалы березовых дров. Защитник Березовой рощи Сергей Кудрявцев рассказал veved.ru, что активисты привезли их в знак протеста против вырубки Березовой рощи в районе Краснолесье.

Активисты везли дрова к зданию Атомстройкомлпекса через весь город. Для транспортировки они использовали тачки. В общем был привезен кубометр березы.

Возле оставленных на улице дров, активисты разместили плакат с надписью «Дровосек Ананьев, мы не дадим превратить Берёзовую рощу в дрова!».

«Защитники рощи надеются, что, получив в свои руки кубометр хороших дров, любители рубить народный парк отстанут от Березовой рощи» — объяснил Сергей Кудрявцев.

Фото: Сергей Кудрявцев


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK