Возрастное ограничение 18+

В столице Урала отменили чемпионат Европы по самбо

10.23 Вторник, 20 октября 2020
В Екатеринбурге отменили чемпионат Европы по самбо, который должен был состояться 27 ноября. Ранее дату проведения соревнований уже несколько раз переносили.

– Совместно с оргкомитетом по проведению чемпионата Европы в Екатеринбурге мы приняли решение отменить ЧЕ 2020 года в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Екатеринбурге, России и мире. В этом году чемпионата Европы не будет. Это связано еще и с тем, что во многих странах Европы сейчас существует запрет на выезд на соревнования. К тому же Всемирная организация здравоохранения сообщает, что ситуация с пандемией коронавируса не улучшается, а ухудшается, – цитирует РИВ «Новости» главу Европейской федерации самбо Владимира Елисеева.

Напомним, что турнир должен был состояться еще в мае, однако из-за пандемии коронавируса его перенесли на сентябрь, а затем – на 27 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK