«Автомобилист» проиграл «Северстали» и прервал победную серию

22.23 Воскресенье, 18 октября 2020
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» прервал победную серию, проиграв «Северстали» в Череповце. Игра завершилась со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0).

«К сожалению, не удалось “Автомобилисту” продолжить победную серию. Хозяева вышли вперед на седьмой минуте, затем Станислав Бочаров счет сравнял, но затем “Северсталь” реализовала большинство. К сожалению, эта шайба оказалась решающей, и оставшиеся два периода прошли без голов», - рассказали в пресс-службе команды.

Сейчас «Автомобилист» возглавляет Восточную конференцию. В следующий раз команда проведет игру в Нижекамске с «Нефтехимиком».