Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале выпадет мокрый снег

13.23 Пятница, 16 октября 2020
На выходных в Екатеринбурге и Свердловской области будет холодно и ветрено. Температура воздуха не поднимется выше +8 °C.

В субботу, 17 октября, на Среднем Урале будет облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, днем кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью 0…+5 °C, на севере до -5 °C, днем +3…+8 °C. Ветер западный, северо-западный со скоростью 5-10 м/сек, днем порывы до 18 м/сек.

В Екатеринбурге будет также облачно с прояснениями, ночью умеренные, днем небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ночью +2…+4 °C, днем +4…+6 °C. Ветер западный, северо-западный со скоростью 5-10 м/сек, днем порывы до 15 м/сек.

В воскресенье, 18 октября, в Свердловской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -1…-6 °C, днем +2…+7 °C. Ветер западный со скоростью 5-10 м/сек.

В столице Урала также переменная облачность, без существенных осадков. Ночью -1…-3 °C, днем +4…+6 °C. Ветер западный со скоростью 5-10 м/сек.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK