Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге волонтеры-медики надели маски на памятники

16.54 Среда, 14 октября 2020
Волонтеры-медики решили привлечь внимание жителей Екатеринбурга к необходимости соблюдения масочного режима. Сегодня, 14 октября, они разместили на памятниках медицинские маски.

Так, маски появились на памятниках Якову Свердлову, Владимиру Ленину, Сергею Кирову, Александру Попову, Василию Татищеву и Георгу Вильгельму де Генину. На индивидуальных защитных средствах также размещен логотип прививочной кампании Свердловской области и надпись «Защити себя и близких».

Добавим, что с момента начала пандемии коронавируса людям напоминали о важности соблюдения масочного режима подобным способом по всему миру. Так, маски надели на памятники в Нью-Йорке, Брюсселе, Женеве, Торонто и многих других крупных мегаполисах мира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK