Свердловский «Автомобилист» обыграл «Барыс»

10.20 Четверг, 8 октября 2020
В Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл ХК «Барыс» из Нур-Султана. Игра завершилась со счетом 3:2.

Счет открыл на второй минуте Питер Холланд, а Брукс Мэйсек удвоил преимущество. Гости отыграли одну шайбу, забив в большинстве.

Во втором периоде шоферы играли почти две минуты в формате 3х5, но им удалось отбиться. Алексей Макеев забил еще одну шайбу, но на 54-й минуте «Барыс» сократил отставание. Конец матча был достаточно напряженный, но «Автомобилист» все же одержал победу.

Следующий матч пройдет 9 октября. «Автомобилист» встретится с магнитогорским «Металлургом».