Возрастное ограничение 18+

ГИБДД Екатеринбурга напоминает о пунктах по оформлению ДТП

09.34 Четверг, 8 октября 2020
Госавтоинспекция напомнила, что в Екатеринбурге на данный момент открыты четыре пункта по оформлению ДТП. Три из них работают в круглосуточном режиме.

Так, круглосуточно оформить ДТП можно на улице Новинская, 13, Раевского, 9 и Машиностроителей, 53а. Ежедневно с 10:00 до 20:00 также открыт пункт на улице Интернационала, 15.

Кроме того, в ГИБДД напоминают, что водители могут оформить ДТП с помощью Европротокола без участия полицейских, если в аварии участвовало только два автомобиля, оба владельца застрахованы по ОСАГО, нет пострадавших, ущерб причинен лишь автомобилям участников, имущество третьих лиц не пострадало. В таком случае автовладельцы могут напрямую обратиться в страховые компании, заполнив извещение о ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK