Возрастное ограничение 18+

Шести авиакомпаниям разрешили совершать перелеты из Екатеринбурга за границу

10.51 Вторник, 6 октября 2020
Росавиация постановила выдать допуск на возобновление перелетов по 169 международным маршрутам. Из Екатеринбурга шесть авиакомпаний смогут совершать перелеты в Азербайджан, Великобританию, Беларусь, Грецию, Египет, Казахстан и Узбекистан.

Так, рейсы возобновят авиакомпании AZURair, Utair, Nord Star, Red Wings, «Икар» и «Победа». Из Екатеринбурга четыре раза в неделю будут совершаться перелеты в Баку, семь раз в неделю на Utair и два раза на «Икаре» – в Минск, два раза – в Лондон, три раза – в Салоники, два раза – в Каир, три раза – в Алматы и Шимкент, четыре раза – в Самарканд и Наманган.

– Перелеты разрешены только в те страны, с которыми Россия уже открыла международные воздушные границы. А также в те страны, с которыми еще не было запущено авиасообщения, – уточнили в Росавиации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK