Возрастное ограничение 18+

У свердловчанина арестовали иномарку за долги по коммунальными платежам

09.59 Вторник, 6 октября 2020
В Новоуральске у местного жителя арестовали иномарку из-за долга по коммунальным платежам на сумму свыше 300 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

— В Новоуральском городском отделении судебных приставов ГУФССП России по Свердловской области на исполнении находится исполнительное производство в отношении должника, о взыскании: задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, на сумму свыше трехсот тысяч рублей. Поскольку длительное время должник уклонялся от уплаты задолженности, судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производство установлено имущество, на которое возможно обратить взыскание — легковой автомобиль Opel Astra, — рассказали в ведомстве.

Автомобиль передали на ответственное хранение взыскателю ООО УЖК «Новоуральская». Должнику установлен срок для погашения задолженности. Если же не будет документов, подтверждающих оплату, Opel Astra передадут на оценку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK