Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» в Екатеринбурге проведёт три матча

17.27 Воскресенье, 4 октября 2020
Хоккейный клуб «Автомобилист» возвращается в Екатеринбург после выездной серии игр. На домашней арене команда проведёт три матча.

Так, уже в среду, 7 октября, свердловчане встретят «Барыс» из Нур-Султана, в пятницу, 9 октября, – «Металлург» из Магнитогорска, а в воскресенье, 11 октября, – «Трактор» из Челябинска. Первые две игры начнутся в 17:00, а третья – в 19:00.

В настоящее время «Автомобилист» находится на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции (18 очков). Лидирующую позицию уверенно занимает «Авангард» (21 очко).

Напомним, прошедшую выездную серию матчей «Автомобилист» завершил двумя победами (обыграл «Сибирь» со счётом 6:4 и «Салават Юлаев» – 1:4) и одним поражением (проиграл «Металлургу» 2:3).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK