Возрастное ограничение 18+

Звезда Голливуда Стивен Сигал открыл в Екатеринбурге фестиваль айкидо

10.41 Воскресенье, 4 октября 2020
В Екатеринбурге голливудский актёр и мастер боевых искусств Стивен Сигал открыл на площадке Академии единоборств РМК всероссийский фестиваль федерации айкидо России 2020.

«Я очень рад быть здесь. Давайте начинать тренироваться, чтобы стать сильнее и сделать этот мир лучше»,- сказал Сигал.

В завершении мероприятия актёр вышел на татами, вместе со свердловским бойцом показал несколько приёмов, а также рассказал о своей технике. 

По словам организаторов, такого уровня соревнований в истории боевых искусств Урала ещё не было. Фестиваль проходит с 2 по 4 октября. В нём принимают участие мастера из Франции, Италии, Финляндии и Норвегии.

В рамках мероприятия также прошли мастер-классы президента Федерации айкидо России Николая Егорова, вице-президента ФАР Натальи Рудневой и руководителя белорусской Федерации айкидо Андрея Мостовникова. Лучшие команды и участники получат дипломы и призы школы Стивена Сигала «Тэн шин айкидзюцу».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK