В Екатеринбурге на улице Совхозной иномарка сбила 7-летнего мальчика
29.09.2020
В Екатеринбурге на улице Совхозной произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. Как рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, 7-летнего мальчика сбила иномарка «Черри Тиго».
«Предварительно установлено, что водитель, автомашины «Черри Тиго», при движении по ул. Совхозная со стороны пр. Космонавтов в направлении ул. Шефской допустил наезд на ребенка - пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в неположенном месте из-за стоящих транспортных средств», - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Ребенка с переломом правого бедра доставили в больницу. Водитель иномарки объяснила, что мальчик выскочил на дорогу неожиданно.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают точные причины произошедшего.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области спасатели предупредили о непогоде на ближайшие три дня
Воскресенье, 21 июня, 12.28
В Екатеринбурге подросток на «Москвиче» устроил ДТП с четырьмя пострадавшими
Воскресенье, 21 июня, 12.05
В Екатеринбурге ищут новый дом для пяти служебных собак-пенсионеров из ИК
Воскресенье, 21 июня, 11.54