Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выбрали воспитателей года

17.09 Пятница, 25 сентября 2020
В Екатеринбурге работники детского сада № 28 Верх-Исетского района Ирина Афанасьева и детского сада № 119 Ленинского района Ольга Некрасова стали победителями городского конкурса «Воспитатель года» – 2020.

В этом году конкурс состоял из трёх этапов: заочный (там участие приняли 50 педагогов дошкольных учреждений, из них 25 воспитателей), первый очный (45 участников), второй очный – финал конкурса, который разделился на два этапа.

На первом этапе финала участники готовили полный конспект занятия с детьми по заданным условиям: возраст, тема, образовательная область. Второй этап состоял из двух заданий: самопрезентация «Моё главное профессиональное достижение» и «Профессиональный разговор».

Ирина Афанасьева победила в номинации «Воспитатель», а Ольга Некрасова – в номинации «Учитель-логопед».

Отметим, в номинации «Воспитатель» лауреатом I степени стала Марина Яблоновская из детского сада № 245 Железнодорожного района; лауреатом II степени – Наталья Зайцева из детского сада № 4 Железнодорожного района. В номинации «Учитель-логопед лауреатом I степени стала Анна Лупенских из детского сада № 449 Ленинского района; лауреатом II степени – Алена Корочкова из детского сада № 551 Орджоникидзевского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK